gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления

Мы с вами стоим на пороге исторического события! 2020 год надолго останется в памяти каждого из нас, в истории Югры и всей России.Совсем скоро - 1 июля нам предстоит проголосовать за поправки к Конституции Российской Федерации.

Это важное событие для каждого из нас.

Основной закон Российской Федерации без существенных поправок, уже более четверти века определяет государственное устройство страны, права и свободы граждан, основы суверенитета и принципы взаимодействия с международным сообществом.

Время течет, меняется страна, меняется мир, меняются условия, в которых мы живем и трудимся.

В предлагаемых поправках заложено главенство традиционных ценностей, поддержка и защита семьи и детей, обязательства государства по обеспечению доступной медицины, достойного образования, оплаты труда, регулярной индексации пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат. Отмечены приоритеты сохранения культуры и истории многонационального народа России, ее природы для наших детей и внуков, обеспечение роста научного потенциала.

Поддержать поправки – это гражданский долг каждого из нас, проявление искренней заботы о настоящем и будущем России, это возможность оставить свой след в истории.

День голосования – 1 июля 2020 года объявлен нерабочим днем.

Избирательные участки будут работать для всех в период с 25 июня по 1 июля. Это позволит всем высказать свое отношение к поправкам, не создавая большого скопления людей на избирательных участках. Рекомендую не откладывать участие в общероссийском голосовании на последний день! Вы можете исполнить свой гражданский долг по дороге на работу или в магазин, не отходя далеко от дома.

Отметим, что предприняты все необходимые меры предосторожности для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Каждому на участке для голосования будет выдана одноразовая маска, перчатки, ручка!

Имеются широкие возможности для голосования на дому, это будет удобно Вашим родителям, старшему поколению югорчан, всем кто особенно четко соблюдает режим самоизоляции.

Для тех, кто собирается в поездку, (работает на вахте или не зарегистрирован по месту проживания) работает опция «мобильный избиратель» - Вы можете проголосовать на любом удобном участке для голосования на территории России. Просто, заранее подайте заявление через портал Госуслуг и выберите участок, который Вам удобно посетить в день голосования. Подача заявления займет не более 3 минут. Заявление можно подать до 14:00 (московское время) 21 июня 2020 года.

 

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «График выездных УИК.doc»График выездных УИК.doc48 Кб