В период с 16 по 20 марта 2020 года на территории Октябрьского района проходит ОПМ «Должник»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ОМВД

           Уважаемые жители Октябрьского района! ОМВД России по Октябрьскому району сообщает, что в период с 16 по 20 марта 2020 года на территории района проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на выявление лиц, не уплативших административный штраф в установленные законом сроки и привлечение их к ответственности.

     На период проведения данного мероприятия полицейскими Октябрьского района совместно с ФССП Октябрьского района созданы группы из числа сотрудников головного отдела, отделения полиции и пунктов полиции, которые ежедневно проводят рейдовые мероприятия, по установлению местонахождения лиц, не оплативших административный штраф.

     Уважаемы должники, Вам необходимо незамедлительно произвести уплату выписанным штрафным санкциям! Предупреждаем: за неуплату административного штрафа, данное нарушение влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОМВД России по Октябрьскому району