Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

В этот день мы чествуем мужественных людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой наших граждан. Именно к вам обращается население за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Обеспечение правопорядка, борьба с преступностью – это все лишь одна сторона вашей ответственной службы. Немало сил и времени вы отдаете профилактической работе по предупреждению противозаконных действий на территории Приобья со школьниками, подростками из группы риска; с лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

Особые поздравления - ветеранам службы. Пусть, как и прежде, для каждого сотрудника полиции понятия чести, справедливости и мужества – будут не просто красивыми фразами, а делом всей жизни. Ведь без доверия и уважения земляков, самая усердная борьба с преступностью не даст положительных результатов.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной работе. А вашим семьям личного благополучия и душевного спокойствия за близких людей.

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье