8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Благодаря вам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, не смотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

Особые слова благодарности – представительницам старшего поколения, воспитавшим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории нашего поселения таких замечательных женщин немало.

Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины – вниманием. Будьте всегда здоровыми, красивыми, обаятельными и неповторимыми.

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье