3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ГИБДД

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

Уважаемые сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Работа госавтоинспекции  с каждым днем становится все более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. Решение этой непростой задачи требует большого мужества, высокого профессионализма и ответственности. Выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни и сохраняете их здоровье. Надеюсь, что вы и впредь будете делать все возможное для того, чтобы и участники дорожного движения, и пешеходы чувствовали себя в безопасности.

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, спокойных дежурств и ровных дорог, вежливых водителей и пешеходов. Добра и благополучия вам и вашим семьям!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье