10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

В истории отечественных органов правопорядка немало славных, героических страниц. Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни продолжают замечательные традиции ведомства, надежно защищают права граждан.

Сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району являются достойными наследниками своих предшественников. Хочу выразить слова особой признательности ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине.

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Убежден, что добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, честность и принципиальность и впредь будут отличать сотрудников органов внутренних дел Октябрьского района, являться основой новых достижений на благо родной земли.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в нелегкой работе стражей порядка.

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье