Вместе против коррупции!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Прокуратура сообщает

В прошлом году Генеральная прокуратура Российской Федерации впервые выступила инициатором и организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». 

Всего в рамках конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией. Конкурсные работы размещались на многочисленных выставках, в том числе международных площадках. Лучшие работы российских участников, а также логотип конкурса размещены прокуратурой округа по ссылке https://yadi.sk/d/hf5R3jeKAV7SAQ и доступны для скачивания.

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции, в 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение аналогичного международного конкурса, условия, и сроки проведения которого размещены на его официальном сайте www.anticorruption.life.

Демонстрируемые плакаты являются работами, поступившими в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.