gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
к рабочей неделе главы12 октября   Евгений Ермаков провел еженедельное совещание со специалистами администрации гп. Приобье. Были подведены итоги по проделанной работе за предыдущую неделю, также специалистам и начальникам отделов были даны поручения на текущую неделю.
13 октября глава встретился с директором ООО «Керн» Борисом Голдаковым по вопросу выделения песка на отсыпку дороги в Мостотряде. Вопрос был решен положительно.
14 октября Евгений Ермаков провел рабочее совещание с директором МП «ЭГК»  Сергеем Сковбелем по вопросу подготовки и направления в администрацию района документации по проектированию канализационного коллектора от мкр. ЭКБ до КОС 1400.
16 октября Евгений Юрьевич принял участие в очередном заседании Совета депутатов  городского поселения Приобье. На Совете утвердили положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации гп. Приобье, внесли изменения в  решения Совета депутатов:  № 41 от 11.12.2014 г.  «Об утверждении Положения об отдельных вопросах осуществления бюджетного процесса в городском поселении Приобье»; №8 от 27.03.2014 г. «Об утверждении муниципальной адресной программы «Развитие застроенных территорий в пгт. Приобье на 2014-2024 годы»; № 44 от 25.12.2014 г. «О бюджете муниципального образования городское поселение Приобье на 2015 и на плановый период 2016 и 2017 годов». Следом утвердили кандидатуру Разумова Ярослава Сергеевича - депутата Совета депутатов муниципального образования городское поселение Приобье в состав Думы Октябрьского района,  затем приняли решение опубликовать проект решения Совета депутатов городского поселения Приобье «О внесении изменений в Устав городского поселения Приобье», «Порядок учета и предложений по проекту Устава городского поселения Приобье, внесению в него изменений, а также участия граждан в его обсуждении», установленного Советом депутатов, в газете «Наши новости: Приобье», а также назначили публичные слушания на « 27 » октября 2015 года в администрации городского поселения Приобье в 18 часов 00 минут. После этого согласовали предложения о разграничении муниципального имущества, так квартиры по ул. Пионеров 5а,  Пионеров 6а, а также трактор  решением Совета депутатов были приняты в муниципальную собственность гп. Приобье.
Последний вопрос касался обращения жительницы поселка Приобье. Помощник прокурора Юлия Митина зачитала обращение, которое касалось получения льготы на земельный налог. По результатам обсуждения было принято решение о подготовке прокуратурой проекта для внесения изменений в РСД «О ставках земельного налога» для последующего его рассмотрения на очередном заседании Совета депутатов.