РАБОЧИЕ БУДНИ ГЛАВЫ

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
24 ноября  Евгений Ермаков встретился с директором МП «ЭГК» Сергеем Сковбелем и директором ООО «Приобьтеплоконтроль» Николаем Озирным. В ходе встречи обсудили продолжение строительства водопроводов бестраншейно по ул. Одесская и ул. Набережная, что позволит снять нагрузку с котельной по ул. Крымская для вывода ее из эксплуатации с последующей ликвидацией. В дальнейшем это даст возможность снизить расходы МП «ЭГК», что  в свою очередь приведет к снижению тарифов. Были приняты решения: МП «ЭГК» предоставить схемы прокладки водопроводов, ООО «Приобьтеплоконтроль» подготовить документацию для принятия окончательного решения по реализации данного проекта в рамках инвестсоглашения.
 
27 ноября глава встретился с директором ООО «ПГС» Валерием Маслюком по имеющейся проблеме с системой отопления на ул. Пионеров д.5а. По итогам встречи было принято решение о необходимости обследования системы отопления по выявлению причин низкой температуры в доме для последующего решения данной проблемы.
 
29 ноября Евгений Ермаков возглавил конкурсное жюри, которое оценивало жизненные и творческие достижения участников праздничного межсемейного состязания «Я и вся моя семья-2014», приуроченного ко «Дню матери» и к 50-летию гп. Приобье. В начале мероприятия чествовались семьи, отпраздновавшие юбилей совместной жизни в 2014 году от 40 лет и больше. Глава вручил каждой паре памятные подарки и пожелал им счастья, здоровья и успехов.  Также Евгений Юрьевич поздравил всех присутствующих  с наступающим праздником «Днем матери», выразив слова признательности и уважения всем матерям.   Затем начался конкурс, в котором приняли участие семьи: Бердичевских, Рожковых, Мирошник и Тюменцевых.Каждая семья была по-своему интересной и симпатичной, а достоинства и таланты взрослых и детей сполна проявлялись при выполнении различных конкурсных заданий, во время которых нужно было рассказать о себе и своих близких, вместе спеть, сплясать или продекламировать стихи. По единогласному решению жюри семье Бердичевских  была присуждена победа. Все участники мероприятия были награждены подарками  и дипломами. Радостно осознавать, что  необычайно трудолюбивые и талантливые люди живут рядом с нами, продлевая свой род на нашей земле!