РАБОЧИЕ БУДНИ ГЛАВЫ

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава

02 декабря  Ермаков Е.Ю. провел прием по личным вопросам, в ходе которого к главе обратилось 11 граждан. Гражданину Украины по вопросу получения субсидии разъяснено, что это возможно при наличии документа, удостоверяющего личность с отметкой о выдаче вида на жительство или   копии удостоверения беженца.  10 обращений  касались содействия в решении жилищных вопросов.  По всем поступившим обращениям глава дал устные разъяснения и дал поручения специалистам администрации для  работы над ними в соответствии с действующим законодательством.
03 декабря состоялось очередное заседание по дебиторской задолженности за ЖКУ. Был обсужден ход исполнения ранее принятых решений и намечены дополнительные мероприятия по работе в части дебиторской задолженности, а именно: МП «ЭГК» совместно с ООО «Сбербанк России» запустили акцию оплаты услуг ЖКХ через Сбербанк онлайн и получения возможности стать обладателем 100 000 рублей или 12 призов по 3500 рублей. Период проведения акции - с 10.11.2014г. по 21.12.2014г. Также на сайте МП «ЭГК» можно будет оплачивать коммунальные услуги лицам, имеющим доступ в личный кабинет Сбербанк онлайн. МП «ЭГК» третий год подряд запускает акцию «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!». Информация об акции расположена в пункте оплаты за ЖКУ, СМИ, досках объявлений. Период проведения акции - с 05.12.2014г. по 31.12.2014г.
 05 декабря глава принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 35-летнему юбилею со дня образования детского сада «Дюймовочка». Ермаков Е.Ю. вручил Почетные грамоты главы гп Приобье за значительные успехи в воспитании и образовании детей дошкольного возраста, за профессионализм,  многолетний и добросовестный труд Байрак Ольге Николаевне, воспитателю; Зевахиной Наталье Анатольевне, педагогу-психологу; Яровой Любовь Юрьевне, заместителю заведующего по административно-хозяйственной части.  Благодарственными письмами главы  за значительные трудовые и производственные достижения, за личный вклад в развитие учреждения,  многолетний добросовестный труд были награждены Новикова Наталья Владимировна, машинист по стирке белья; Андриянова Елена Тимофеевна, повар; Борщева Татьяна Викторовна, младший воспитатель.  Евгений Юрьевич поздравил всех сотрудников с праздником, поблагодарил за  беззаветную преданность, бесконечную любовь к детям, доброту и милосердие, умение сделать ребятишек счастливыми и умными; пожелал, чтобы в коллективе всегда царили мир и согласие, удачи, творчества и успехов.