РАБОЧИЕ БУДНИ ГЛАВЫ

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава13 января Евгений Ермаков провел Рождественский прием, на котором  чествовали 35 обучающихся образовательных организаций, учреждений культуры, спорта, достигших значительных успехов в 2014 году в учебе, художественном и техническом творчестве, спорте, социально значимой и общественной деятельности. Глава вручил ребятам Почетные грамоты и подарки.
Вечером Евгений Ермаков провел прием граждан по личным вопросам, обратившихся было 3 человека, вопросы касались газификации, ремонта и трудоустройства. По каждому из обращений глава  дал устные разъяснения, и дал поручения специалистам администрации для работы над ними в соответствии с действующим законодательством.

14 января Евгений Юрьевич встретился с директором МКОУ «Приобская СОШ» Андреем Луцким и начальником ГИБДД Евгением Мухортиковым по организации движения школьного автобуса в Мостоотряд.  Вопрос о перевозке детей с района Мостотряд до школы был решен положительно.
 
15 января глава выехал на совещание при главе администрации Октябрьского района  Анне Куташовой, с участием  директора МП «ЭГК» Сергеем Сковбелем  и директором ООО «ПГС» Валерием Маслюком по решению проблем в доме № 5а ул. Пионеров,  в части устранения дефектов, которые были выявлены в процессе эксплуатации дома. По результатам совещания было решено предоставить техническую документацию в МП «ЭГК» для дачи заключений и предложений в части решения проблем.

16 января глава посетил торжественную церемонию бракосочетания, на которой одними из первых в 2015 году скрепили свой союз Юлия и Лев Курицыны. Евгений Ермаковвручил молодой семье подарочный сертификат и пожелал им сохранить чувства на долгие годы поровну делить все радости и невзгоды.