gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава
20 января Евгений Ермаков принял участие в совещании с главами городских и сельских поселений Октябрьского района, руководителями организаций жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Октябрьский район под председательством главы администрации Октябрьского района Анны Куташовой. Тема обсуждений - подведение предварительных итогов работы организаций жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Октябрьский район за 2014 год, а также Модельный комплекс мер («дорожная карта») по развитию жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. 
По результатам совещания были приняты решения: держать на контроле погашение задолженности за энергоресурсы, по итогам за 2014 год провести балансовые комиссии с рассмотрением финансово-хозяйственной деятельности организаций ЖКХ; подготовить план мероприятий по предстоящему осенне-зимнему периоду 2015-2016 годы, а также рассмотреть возможность участия поселений района в окружном конкурсе «Самое благоустроенное поселение».
в раб будни223 января Евгений Юрьевич вместе с заместителем Лилией Галиуллиной и корреспондентом «Новости Югры» Альбиной Глухих посетили национальную общину ООО «Лангки». Директор Андрей Маремьянин показал цеха и рассказал о технологии переработки рыбы, а также о перспективах развития предприятия. Далее посетили   ветеринарную клинику индивидуального предпринимателя Н. Кирилловой.  Наталья рассказала об организационных этапах развития ветеринарной клиники, о проблемах, которые возникают в работе и их преодолении. В ходе встречи обсудили проблемы регистрации собак, кошек и других домашних животных.  На сегодняшний день на учете в клинике состоит 76 животных, хотя фактически их гораздо больше. В течение дня Евгений Ермаков с Альбиной Глухих также побывали на строящихся объектах в гп. Приобье: причальной стенки и физкультурно-оздоровительного комплекса.
24 января  Евгений Ермаков в Приобском Доме культуры на мероприятии, приуроченном ко Всероссийскому  Дню студента, организатором которого выступил Филиал БУ ПО «Игримский политехнический колледж» поздравил всех с праздником. В своей речи глава призвал молодых специалистов оставаться в поселке и способствовать его развитию, а так же пожелал всем присутствующим отличного здоровья, успехов во всех начинаниях.