gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
к рабочим будням главы26 января  Евгений Ермаков утвердил План основных мероприятий  по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городском поселении Приобье. План включает в себя организационные мероприятия, мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов ВОВ 1941-1945 г.г., памятно-мемориальные, тематические, информационно-пропагандистские, культурно-массовые и спортивные мероприятия.
В этот же день глава встретился с представителями ООО «Архитектор», которые осуществляют проектирование «Парка Победы». Специалистам администрации даны поручения по разработке технического задания для проектирования.
27 января глава подписал постановление «О создании Общественного совета при главе
городского поселения Приобье». Общественный совет при главе  городского поселения Приобье создается в целях регулярного и конструктивного взаимодействия граждан поселения с органом местного самоуправления городского поселения Приобье, повышения роли общественности в процессе выработки проектов решений органов местного самоуправления, содействие развитию институтов общественного самоуправления.
Вечером Евгений Ермаков провел прием граждан по личным вопросам. В этот день к главе обратились 5 человек. Вопросы в основном касались улучшения жилищных условий.По всем обращениям в ходе приёма были даны разъяснения, а также оформлены поручения, которые будут переданы заместителям главы администрации и руководителям структурных подразделений для изучения сути вопроса и решения их в соответствии с действующим законодательством.
 28 января Евгений Юрьевич встретился с руководителями ОАО «ТЭК», ОАО «ЮТЭК-Кода» и МП «ЭГК». Первый вопрос касался заключения договоров на потребление электроэнергии с населением на вновь введенные в эксплуатацию многоквартирные дома. Было принято решение, что  заключением договоров будет заниматься МП «ЭГК». Для урегулирования вопроса по установке приборов учета в жилых многоквартирных домах руководителям МП «ЭГК» и ОАО «ЮТЭК-Кода» дано поручение подписать акты разграничения.
 29 января находясь с рабочей поездкой в пгт. Октябрьское глава принял участие в совещании по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Евгений Юрьевич довел информацию о реализации плана по подготовке к 9 мая в гп. Приобье. В том числе о том, что  сотрудники КСЦОН «Доброта» осуществили проверку  условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны, подготовили необходимую документацию для проведения ремонтов квартир и улучшения жилищных условий.