Рабочие будни главы поселения

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава08 июня находясь с рабочей поездкой в пгт. Октябрьское Евгений Ермаков принял участие в совещании Комиссии по безопасности дорожного движения под председательством  первого заместителя главы администрации Октябрьского района Натальи Куклиной. В ходе совещания обсуждалось оборудование пешеходных переходов вблизи образовательных организаций и железнодорожных  переездов в гп. Приобье в соответствии с требованиями. Один из железнодорожных  переездов будет оборудован в текущем году УМТСиК ООО «Газпром Трансгаз  Югорск», по второму переезду ведутся переговоры с руководством РЖД. Что касается пешеходных переходов, то на сегодняшний день специалистами администрации гп. Приобье в адрес главы Октябрьского района Анны Куташовой была направлена Потребность для выделения средств на данные мероприятия по включению в Программу по профилактике правонарушений в рамках софинансирования.
 
09 июня Евгений Юрьевич провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приема к главе обратилось 9 человек. Большая часть обращений касалась оказания содействия в решении жилищного вопроса, также были вопросы о проведении капитального ремонта. Всем обратившимся были даны разъяснения по сути обращения, в установленные законодательством сроки будут подготовлены и направлены письменные ответы всем заявителям.
 
11 июня Евгений Ермаков провел встречу с директором «ЮТЭК - Региональные сети» Максимом Медведевым и директором «ЮТЭК-Кода» Сергеем Заплатиным по завершению проекта по реконструкции электрических сетей. Также обсудили вопрос по реализации проекта по освещению парка «Юбилейный».
12 июня глава принял участие в мероприятии, посвященном Дню России «Я славлю Приобье – глубинку России», где поздравил жителей поселка с праздником, а также вручил Почетные грамоты и Благодарность от Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры».