gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рабочая неделя главы

Автор: Super User. Опубликовано в Рабочие будни главы
глава24 февраля глава городского поселения Приобье Е.Ю. Ермаков провел аппаратное совещание  с сотрудниками администрации по актуальным вопросам: работа снегоуборочной техники; снос дома по адресу ул. Севастопольская, 49; сметы по ремонту квартир ветеранам Великой Отечественной войны и т.д.
Во второй половине дня г. Ханты-Мансийске глава гп Приобье Евгений Ермаков и глава Октябрьского района Анна Куташова встретились с руководителями предприятий и Департаментов Правительства ХМАО-Югры. В ходе встречи с исполняющим обязанности Директора Департамента здравоохранения Александром Владимировым были обсуждены вопросы о выделении в этом году автотранспорта и нового оборудования для нужд Октябрьской районной больницы, в т.ч. филиала в п. Приобье. Затем на встрече с директором ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максимом Медведевым уточнили сроки проведения реконструкции
внутрипоселковых электрических сетей в пгт. Приобье. Реконструкция начнется в летний период текущего года. Следующая встреча состоялась с руководителем окружного Управления водных путей и судоходства Денисом Ивановым, с которым обсудили вопрос о включении дамбы-обвалования в п. Приобье в «Лоцманскую карту реки Обь».
25 февраля Е. Ермаков принял участие в годовом отчетном собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры» и в Совете по развитию местного самоуправления при Губернаторе Югры.  
Затем с директором ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максимом Медведевым решали вопросы по оформлению имущества и заключению инвестиционного соглашения по внутрипоселковым электрическим сетям в пгт. Приобье.
Следующая встреча состоялась с исполняющим обязанности директора «Югорского фонда капитального ремонта» Дарибабиной Еленой Владимировной по корректировке краткосрочного Плана капитального ремонта многоквартирных домов и включении в план на 2016 год МКД по ул. Газовиков, д. 6Б и Строителей, д. 57.
На встрече с исполняющим обязанности директора КУ «Управление капитального строительства» ХМАО-Югры обсуждалось выполнение проектно-изыскательских работ на строительство пешеходного перехода между железнодорожным вокзалом и пассажирским причалом; автостоянки у железнодорожного вокзала; строительство причальной стенки, завершение которой планируется во IIквартале 2016г.
26 февраля Евгений Ермаков обсудил с генеральным директором ООО «Промышленное и гражданское строительство» Маслюк Валерием Николаевичем вопросы ввода в эксплуатацию жилого дома по адресу: ул. Пионеров, 4А: подключение к электроэнергии по постоянной схеме; внутреннюю телефонизацию квартир и т.д.
27 февраля Е. Ермаков поддержал команду гп Приобье, занявшую I место на Районном фестивале трудящейся молодежи «Перспектива», состоявшемся в КДЦ «Лидер» п. Андра.