Рабочая неделя главы

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Рабочие будни главы

25 апреля Евгений Ермаков провел рабочее совещание с коллегами. Специалистам администрации были даны задания по устранению проблем, связанных с уличным освещением, в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Был составлен и утвержден график дежурства в  предстоящие майские праздники.

Глава встретился с директором ООО «Приобтеплоконтроль» Н.А. Озирным по вопросам проектирования и строительства напорного канализационного коллектора от мкр. ЭКБ до канализационных очистных сооружений - 1400. Это позволит обеспечить возможность подсоединения к ним социальных объектов, таких как железнодорожный вокзал, строящийся спорткомплекс с бассейном, жилищный фонд и школу, возведение которой уже запланировано.

Главой и руководителем организации были рассмотрены варианты строительства коллектора, намечены планы по реализации работ.

26 апреля Евгений Ермаков провел прием граждан по личным вопросам. С жилищными и земельными вопросами обратились четыре человека. Глава дал исчерпывающие пояснения по каждому обращению.

27 апреля Глава Приобья провел внутреннее рабочее совещание по организации водовыпуска через дорогу в районе подъезда к УМ-9. Его налаженность обеспечит сброс воды с пойменной части в районе частного сектора Мостоотряда.

Позже состоялась встреча Евгения Ермакова с директором Ханты-Мансийского районного узла связи Ханты-Мансийского филиала ОАО «Ростелеком» Владимиром Бауэром и техническими специалистами компании. Главной темой для разговора стала установка оборудования и прокладка кабельных оптических линий связи в многоквартирные дома в районе «ЭКБ». Помимо телефонной связи, телефонизация также обеспечит граждан выходом в сеть Интернет и интерактивным телевидением.

Обговорили планы по реализации данного проекта и технические рабочие моменты. После согласования проекта в Москве будет принято окончательное решение о возможности и сроках установки оборудования.

28 апреля Евгений Ермаков провел рабочее совещание со специалистами администрации с участием представителей строительной компании «Наш дом» и проектировщиками, касающееся неоконченного строительства многоквартирного дома по адресу: ул. Строителей, 24 «Д». По итогам встречи были приняты решения по устранению имеющихся проблем.