gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Рабочие будни главы

24 октября

На аппаратном совещании Евгений Ермаков заслушал доклад исполняющего обязанности начальника полиции Александра Корякина о совершенных преступлениях гражданами за прошедшую неделю. Начальник полиции обозначил, что на сегодняшний день главной проблемой является утеря и кража мобильных телефонов учениками школ. Глава рекомендовал полицейским проводить профилактические беседы на эту тему с законными представителями детей на родительских собраниях в учебных учреждениях.

Далее Евгений Ермаков рассказал коллегам об итогах ряда совещаний, прошедших накануне в районном центре.

26 октября

У Евгения Ермакова состоялась встреча с директором ООО «ЭГК» Д. Томмом и  генеральным директором ООО «Гражданское и промышленное строительство» В. Маслюком, строящим дом № 4 «А» на ул. Пионеров. Обсудили вопросы, связанные с содержанием дома после его ввода в эксплуатацию.

28 октября

Глава принял участие в заседании Совета депутатов гп. Приобье, на котором народными избранниками были приняты пять нормативных правовых актов: «О внесении изменений в решение Совета депутатов гп. Приобье от 25.12.2014 года № 48 «Об утверждении Положения о порядке установления публичных сервитутов на территории муниципального образования гп. Приобье»; «О внесении изменений в Устав гп. Приобье»; «Об утверждении отчета об исполнении бюджета гп. Приобье за 9 месяцев 2016 года»; «О внесении изменений в решение Совета поселения от 27.11.2008 года № 16 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования, находящихся в собственности гп. Приобье»; «О согласовании предложения о разграничении муниципального имущества».

В рамках рабочей встречи Евгений Ермаков, его заместитель по социальным и  жилищным  вопросам Лилия Галиуллина и индивидуальный предприниматель Оксана Пидсадняя обсудили вопросы по разработке проектов благоустройства п. Приобье.

29 октября

Евгений Ермаков лично поздравил начальника и сотрудников Приобского транспортного участка ООО «Северавтотранс» с профессиональным праздником – днем работников автомобильного транспорта.