РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Рабочие будни главы

14 ноября

Евгений Ермаков ездил в командировку в г. Ханты-Мансийск, где у главы была назначена встреча с директором ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» Максимом Медведевым по вопросу реконструкции электрических сетей. М. Медведев обозначил, что предприятие готово к реализации данного проекта после урегулирования имущественных вопросов. Материалы для необходимых работ уже закуплены.

Позже Евгений Ермаков обсудил варианты решения вопроса по проектированию уличного освещения вдоль автомобильной дороги «Нягань – Приобье» на въезде в п. Приобье с начальником регионального управления по строительному контролю и эксплуатации автомобильных дорог Сергеем Чукоминым.

15 ноября

В первой половине дня Е.Ю. Ермаков принял участие в рабочем совещании с уполномоченным по правам ребенка в ХМАО – Югре Татьяной Моховиковой.

Позже глава провел прием граждан по личным вопросам. За помощью обратились пять приобчан. Их беспокоят проблемы жилищно-коммунальных услуг и жилья. Согласно законодательству РФ граждане получили разъяснения по дальнейшим действиям.

17 ноября

Евгений Ермаков провел рабочую встречу с представителем ООО «Атлант» - застройщиком, осуществляющим инвестиционное строительство жилого дома в мкр. Юбилейный, где был обозначен ход возведения объекта и возникающие при этом вопросы.

Вечером Евгений Ермаков и специалист Отдела ЗАГС администрации Приобья Ирина Гасникова поздравили семью Мамутиных с 55-летним юбилеем совместной жизни. Глава сказал в адрес Анны Евгеньевны и Василия Васильевича теплые слова и подарил памятный подарок.

18 ноября

Глава муниципального образования принял участие в собрании представителей структурных подразделений общероссийских общественных объединений различного уровня и некоммерческих организаций Октябрьского района.

Евгения Ермакова и главу Октябрьского района Анну Куташову тепло приняли в доме  юбиляров. В этот день участникам трудового фронта Надежде Ефремовне Раскидной исполнилось 90 лет, Ольге Гавриловне Лукашовой – 95. Главы поздравили юбиляров, вручили поздравительные адреса от Президента России Владимира Путина, а также денежные и памятные подарки.