gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Рабочие будни главы

13 февраля

Трудовая неделя главы поселения Е. Ермакова началась с аппаратного совещания. Заслушав еженедельный отчет исполняющего обязанности начальника отделения полиции №1 Александра Корякина о нарушении общественного порядка гражданами в Приобье и мерах профилактики проводимыми полицейскими,  глава поставил главные задачи перед муниципальными служащими для выполнения их в ближайшее время.

На третьей неделе февраля специалисты администрации совместно с сотрудниками и воспитанниками Дома культуры, ДДТ «Новое поколение», МКОУ «Приобская СОШ», «Сергинская СОШ» организовывали мероприятия, посвященные Дню вывода войск из Афганистана; готовили отчеты по поручениям главы Октябрьского района за 2016 год; формировали план подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов и т.д.

Позже Евгений Ермаков председательствовал на заседании Общественного координационного совета по малому и среднему предпринимательству, в рамках которого прошел круглый стол на тему: «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки».

Глава в ходе рабочей встречи с директором МП «ЭГК» Сергеем Сковбелем обсудили вопросы по работе систем жизнеобеспечения жилищно-коммунального хозяйства, предоставления услуг предприятием, проведению ремонтных работ в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.

14 февраля

Евгений Ермаков встретился с главным врачом филиала в п. Приобье  БУ ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница» Эльмиром Байтимеровым. Главной темой для обсуждения стала работа стоматологического кабинета, расположенного по адресу: ул. Крымская, 12 «А». Обозначили необходимость организации телефонной связи для удобства записи пациентов на прием. 18 февраля в кабинете планируется настройка оборудования рентген аппарата.

15 февраля

Глава и руководство ООО «Атлант» и ООО «Агротранзит» - организаций осуществляющих строительство жилых домов в мкр. Юбилейный, обсудили сроки выполнения работ, необходимость установки в домах приборов учета, пандусов и благоустройство прилегающей территории.

Вечером глава принял участие в мероприятии, посвященном 28-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

16 февраля

В первой половине дня Евгений Ермаков встретился с Уполномоченным по правам человека в Югре Натальей Стребковой. Вместе посетили стационар Приобской больницы, где Н.В. Стребкова ознакомилась с условиями лечения пациентов. Затем глава участвовал во встрече Уполномоченного по правам человека с руководителями общественных организаций поселка.

17 февраля

Глава поселения был приглашен на встречу с молодыми педагогами Октябрьского района, состоявшуюся в п. Сергино.

Евгений Ермаков открыл двухдневные традиционные соревнования на Кубок главы по волейболу. Наградил активных спортсменов по итогам Спартакиады 2016 года, пожелал победы сильнейшим.