gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Настольный теннис в зачёт Спартакиады трудящихся гп. Приобье 2016 года

Автор: Super User. Опубликовано в Спорт
1 апреля 2016 года в 18.00 в игровом зале культурно-спортивного комплекса «ХАРД» Приобского УМТСиК «ГазпромТрансгазЮгорск» состоялся лично-командный турнир по настольному теннису в зачёт Спартакиады трудящихся городского поселения Приобье.
 В соревнованиях приняли участие 8 команд: Администрация гп. Приобье, ОАО «СУПТР-10», ПриобскоеУМТСиК, ОАО «ЮТЭК-Кода», КУ ХМАО-Югры «Центроспас Югория», ООО «Сергинский речной порт», МП «ЭГК», Ветераны. На судейской коллегии было решено разделить команды на две подгруппы и уже с последующими стыковыми встречами выявить победителя и призёров.
Из групп вышли бороться за 3-4 места команды: Приобское УМТСиК и ООО «Сергинский речной порт», а за 1-2 места: ОАО «СУПТР-10» и команда Ветеранов.
 
По ходу этих сложных, долгих и зрелищных встреч места распределились следующим образом: III место – Приобское УМТСиК, IIместо - ОАО «СУПТР-10», и первое место заслуженно и безоговорочно завоевала команда Ветеранов в составе: Стойков Юрий, Глушков Михаил и Шорохова Мария. Есть порох в пороховнице!
 
В личном первенстве среди мужчин:IIIместо – Боряк Артём (ОАО «СУПТР-10»), IIместо – Стойков Юрий (Ветераны), I место – Глушков Михаил (Ветераны). Среди женщин: IIIместо – Краус Светлана (ООО «Сергинский речной порт»), IIместо – Шорохова Мария (Ветераны), Iместо – Еромасова Лариса (Приобское УМТСиК).
 
Поздравляем победителей и призёров, а также всех теннисистов, кто участвовал в соревнованиях. Я надеюсь, что все получили только положительные эмоции и хорошее настроение. Все выступали достойно! До встречи на следующих соревнованиях.
Ильдар Нигматуллин,
ведущий специалист
отдела социальной политики
администрации гп. Приобье