gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ

Автор: Super User. Опубликовано в Спорт
статья 1С 9 по 13 марта в п. Ягодное Магаданской области прошёл знаменитый Международный турнир памяти героя французского сопротивления, кавалера ордена «Почетного легиона» Якова Антоновича Высоцкого. В турнире приняли участие юноши, юниоры 5 стран. Югру на данном мероприятии успешно представили: старшие юноши
1. Афонин Владимир (46 кг.) - Золото (гп. Приобье), тренер-преподаватель Гадиев Т.М.
2. Брелик Артем (60 кг.) - Серебро (гп. Приобье), тренер-преподаватель Соломаха Е.И.
3. Пидгирняк Руслан (49 кг.) – Бронза (гп. Приобье), тренер-преподаватель Гадиев Т.М.
4. Бежан Александр (60 кг.) – 5 место (гп. Талинка), тренер-преподаватель Полторанин О.В.
статья 2С 14 по 18 марта 2016г. в г. Уфе прошел Всероссис1йкий турнир по боксу класса «А», посвященный памяти генерал-майора милиции Р.З. Файрузова, в котором приняло участие 137 боксеров из России и Казахстана. Наш спортсмен, воспитанник МБОУ ДО «РС ДЮСШОР» Шарифов Алиса в весовой категории 64 кг занял II место (тренер-преподаватель Гадиев Т.М.). Провел четыре боя, из них в трех одержал победу, в финальном бою встретился с местным башкирским боксером, мастером спорта Маратом Шакировым.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Гадиева Табриза Магеррамовича, Соломаху Евгений Ивановича, Полторанина Олега Владимировича и весь коллектив Районной специализированной детско-юношеской спортивной школы с хорошим выступлением в этих турнирах и желаем дальнейших успехов!
Виктория Четвергова