gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады трудящихся 2016 года

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Спорт

Ты, словно птица, над сеткой паришь,

Мяч, отбивая в полёте!

И над площадкой пушинкой летишь,

Подачу приняв в повороте!

Желаем вам только ярких побед!

Хоть спорт суров, беспощаден,

С успехом играть в волейбол много лет,

И чтоб каждый матч был приятен!

IMG 763229 апреля стартовали соревнования по волейболу, которые проводились в КСК «Хард». На судейской коллегии было решено соревнования проводить по подгруппам так как участвовало 7 команд. Соревнования проходили 3 дня, 29 апреля и 4 мая команды боролись за выход в финал в своих подгруппах. Из первой подгруппы за 1-2 места сражаться вышла без единого поражения МКОУ «Приобская СОШ», за 3 место  - ОАО «СУПТР-10», из второй подгруппы за 1-2 места так же, не проиграв не единожды вышла команда Приобского УМТСиК ОАО «Газпром Трансгаз Югорск», а за 3 место  - команда Ветеранов.

5 мая прошли финальные игры. В первой игре встречались Ветераны и ОАО «СУПТР-10», победила команда ОАО «СУПТР-10», заняв почётное третье место. Во второй игре на площадку вышли команды МКОУ «Приобская СОШ» и Приобское УМТСиК ОАО «Газпром Трансгаз Югорск». Школа не давала расслабиться команде противника, но победить, увы, не смогла. В итоге у них заслуженное второе место, а первое место безоговорочно занимает команда Приобского УМТСиК ОАО «Газпром Трансгаз Югорск». В соревнованиях также приняли участие команды: ОАО «ЮТЭК-Кода», Администрация гп. Приобье и МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка». 

Лучшими игроками соревнований стали: «Лучший защитник» Филиппов Юра (МКОУ «Приобская СОШ»); «Лучший нападающий» - Бондаренко Артём (Приобское УМТСиК); «Лучшая распасовщица»  - Моцная Светлана (ОАО «СУПТР-10»). Наградил победителей и призёров соревнований главный судья - Нигматуллин Ильдар.

Поздравляем всех спортсменов, для нас вы все победители, независимо от занятого места! Я надеюсь, в соревнованиях по футболу примет участие куда больше команд. Не бойтесь участвовать, занимайтесь спортом, укрепляйте организм, наше тело — это наш храм и ему нужно поклоняться. Будьте здоровы физически и духовно!

Ильдар Нигматуллин,

ведущий специалист

отдела социальной политики

администрации гп Приобье