Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"ШАХМАТЫ И ШАШКИ" В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ 2016

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Спорт

Развитие физической культуры и спорта является актуальнейшей проблемой современного общества. И сегодня на самом высоком государственном уровне обозначены принципы новой спортивной национальной идеи - всеобщее оздоровление нации, спортивный патриотизм, поднятие престижа спорта в России.

25 сентября в актовом зале МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» состоялись соревнования по шахматам и шашкам в зачет Спартакиады трудящихся. В них приняли участие 9 команд. Спортсмены сражались в лично-командном первенстве.

В шахматах среди команд 3-е место заняла команда МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа», 2-е место  - Администрация гп. Приобье, победила команда ОАО «ЮТЭК-Кода». В личном зачете на третьей доске 2 место заняла Ольга Купина (ОАО «ЮТЭК-Кода»), 1 место - Таисия Дробина (Администрация гп. Приобье); на второй доске 3 место - Валентин Азанов (Ветераны), 2 место у Валерия Завозина (Приобское УМТСиК) и 1 - у Сергея Рябцева (ОАО «ЮТЭК-Кода»); на первой доске - Владимир Платицин - 3 место (Ветераны), Равиль Айметдинов - 2 место(МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»), 1 место  - Юрий Стойков (ОАО «ЮТЭК-Кода»).

В соревнованиях по шашкам места распределились следующим образом: среди команд 3 место у МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа», 2 место -  у «Ветеранов» и победителем стала команда ОАО «ЮТЭК-Кода». В личном первенстве на третьей доске 2 место  - у Зои Султанбаевой (Ветераны), 1 место – у Ольги Купиной (ОАО «ЮТЭК-Кода»); на второй доске 3 место  - у Равиля Айметдинова (МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»), 2 место – у Ильдара Нигматуллина (Администрация гп. Приобье), 1 место  - у Валентина Азанова (Ветераны); на первой доске 3 место занял Сергей Миронов (МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»), 2 место  - Владимир Платицин (Ветераны), 1 место -  Юрий Стойков (ОАО «ЮТЭК-Кода»).

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, а также кубками и дипломами. Поздравляем всех участников соревнований!

Также в этот же день прошел турнир по шахматам и шашкам в честь празднования Дня пожилого человека.  В личном первенстве по шашкам среди женщин 3 место заняла Надежда Титовец, 2 место  - Инна Тарасова, 1 место  - Татьяна Булычева. Среди мужчин 3 место занял Сергей Рябцев, 2 место  - Владимир Платицин, 1 место - Юрий Стойков. В турнире по шахматам среди женщин 3 место - Инна Тарасова, 2 место - Татьяна Булычева, 1 место - Надежда Титовец, среди мужчин 3 место - Сергей Рябцев, 2 место - Валерий Завозин, 1 место - Валентин Азанов.