Победители Чемпионата и Первенства округа по боксу

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Спорт

С 22 по 27 февраля в г. Нижневартовске прошел Чемпионат округа среди мужчин 18 лет и старше, Первенство округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, отбор на II этап VIII летней Спартакиады учащихся России, посвященных памяти первого президента федерации бокса ХМАО - Югры В.А. Воробьева.

В чемпионате приняли участие 97 спортсменов. Воспитанники нашей школы МБУ ДО «РС ДЮСШОР» Октябрьского района  завоевали почетное первое место благодаря огромной выдержке и воли к победе.

Мастер спорта Алиса Шарифов провел два боя - в двух одержал победу, финальный бой Алиса провел с Нурали Алиевым из г. Нефтеюганск, мастером спорта, Чемпионом среди студентов 2015 года.

Мастер спорта Руслан Мирзоев, провел три боя - в трех одержал победу.

Кандидат в мастера спорта Руслан Пидгирняк провел два боя - в двух одержал победу. Сейчас Руслан находится в составе сборной России в г. Анапа на учебно-тренировочном сборе по подготовке и последующему участию в Международном турнире, в котором примет участие около 14 стран.

Поздравляем участников Чемпионата и Первенства по боксу, тренеров-преподавателей: Табриза Магеррамовича Гадиева и Рамиза Магеррамовича Гадиева и коллектив МБУ ДО «РС ДЮСШОР»,  желаем удачи и дальнейших побед в предстоящих соревнованиях.