Открытие 33 ежегодного турнира по боксу «Снежинка»

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Спорт
19 декабря в городском поселении Приобье состоялось торжественное открытие ежегодного XXXIII окружного регионального новогоднего турнира по боксу «Снежинка». Турнир проходит в зале бокса Районной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва поселка Приобье. В этом году в соревнованиях принимают участие 120 человек, 18 команд из г. Екатеринбург, г. Североуральск, г. Асбест, Свердловской и Мурманской областей, а также с разных городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

В официальный части торжественного открытия соревнований было сказано много теплых слов в адрес участников и организаторов мероприятия. Глава Октябрьского района Анна Куташова поприветствовала гостей турнира, пожелала интересных боев, достойных соперников, справедливого судейства и спортсменам - «Порхай, как новогодняя «Снежинка», жаль, как пчела!». Прозвучал гимн турнира, слова которого написал директор спортивной школы Евгений Соломаха. Танцевальные номера для участников, судей и зрителей подарили творческие коллективы «Дома детского творчества «Новое поколение» поселка Приобье и Приобского дома культуры. После вступительной части турнира начались предварительные бои в определенных возрастных и весовых категориях.
Напомним, что турнир продлится с 19 по 22 декабря, основные бои стартуют с 20 декабря, а торжественное закрытие и награждение победителей пройдет 22 декабря.
Пожелаем участникам высоких спортивных достижений и азарта спортивной борьбы!