Соревнования по плаванию на призы Деда Мороза

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Спорт

22 декабря 2019 года в МБУ СП «РСШОР» пгт. Приобье в спорткомплексе с плавательным бассейном «Энергия» прошли межмуниципальные соревнования по плаванию на призы Деда Мороза среди юношей и девушек 2008г.р. и младше. В соревнованиях приняло 170 участников из трех территорий: пгт. Приобье, г. Нягани, г. Ханты-Мансийска. Открытие соревнований провели Дед Мороз и Снегурочка, они предоставили слово главе Администрации гп. Приобья Евгению Ермакову и директору «РСШОР» Евгению Соломахе.

Пловцы соревновались в четырех видах плавания  (вольный стиль, на спине, брасс, комплексное плавание). На дистанциях 25м., 50м., 100м. Первыми на старт дистанции 25м. вышли дети с ограниченными возможностями здоровья, Дед Мороз и Снегурочка наградили участников грамотами  и призами.

Призерами соревнований по плаванию стали спортсмены от МБУ СП «РСШОР»: третье место среди мальчиков 2012 г.р. на дистанции 50м вольный стиль и на дистанции 50м на спине занял Артем Кузнецов; первое место среди девочек 2012 г.р. на дистанции 25м вольный стиль заняла Алина Воскобойникова, второе место – Александра Федорова. Среди девочек 2013 г.р. и младше на дистанции 25м. вольный стиль второе место – Виктория Горошко; среди девочек 2010 – 2011 г.р. второе место – Виктория Масальская на дистанции 100м на спине и 3 место 100м вольный стиль.

В церемонии награждения приняла участие  руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Октябрьского района О.В. Гончарук.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Все участники соревнований получили призы от Деда Мороза. Специальным призом от Фракции Единой России в Думе Октябрьского района были награждены начинающие спортсмены Ярослав Мороз и Лев Гущин.

Поздравляем коллектив «РСШОР», спортсменов и тренеров А.В. Юсупову и В.А. Юсупова. Желаем им дальнейших высоких результатов!

МБУ СП «Районная спортивная школа олимпийского резерва»

image-24-12-19-01-02-1.jpeg