ДОСУДЕБНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАЛОГОВЫХ СПОРОВ

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ФНС
Досудебное урегулирование налоговых споров – это процедура, применение которой позволяет оперативно урегулировать возникающие конфликты, не доводя разрешение спора до судебного разбирательства.
Досудебный порядок разрешения налоговых споров имеет ряд определённых преимуществ по сравнению с судебным разбирательством: это более простая и менее формализованная процедура обращения, меньшие сроки рассмотрения жалобы, отсутствие расходов, связанных с оплатой государственной пошлины и других судебных издержек.

На страницах брошюры вы найдете ответы на вопросы: что же такое досудебное урегулирование налоговых споров; что обжалуется в обязательном порядке сначала в налоговый орган, перед тем как обратиться в суд; как правильно оформить и подать жалобу в налоговый орган и многие другие.
Досуд урегул нал споров_1.jpgДосуд урегул нал споров_2.jpgФорма и содержание жалобы_1.jpgФорма и содержание жалобы_2.jpg
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «БРОШЮРА  Досудебное урегулирование налоговых споров .pdf»БРОШЮРА Досудебное урегулирование налоговых споров .pdf9679 Кб