gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Налоговая инспекция приостанавливает прием налогоплательщиков!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ФНС

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) обслуживание налогоплательщиков в налоговой инспекции не осуществляется с 30 марта по 30 апреля включительно (до особого распоряжения).

В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции, установленный при входе в Инспекцию.

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись онлайн-сервисами ФНС России. На официальном сайте www.nalog.ru доступно более 50 сервисов, с помощью которых Вы можете направить обращение, узнать и оплатить задолженность, подать декларацию 3-НДФЛ, узнать ИНН, получить необходимые справки, получить сведения из ЕГРН, ЕГРЮЛ, ЕГРИП и др.).

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

 

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России № 3

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре