Общественная приемка выполненных работ по благоустройству дворовой территории по ул. Крымская, д.43А

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Формирование комфортной городской среды
В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» состоялась общественная приемка выполненных работ по благоустройству дворовой территории по ул. Крымская, д.43А.

На встрече присутствовали главный специалист отдела жизнеобеспечения Анастасия Щинова, член Общественного совета Любовь Мотовичева, депутат Совета депутатов Клара Щербо, представитель АО «ГК «Северавтодор» Олег Казакулов и жители дома по ул. Крымская, д.43А.
 
В рамках программы в соответствии с проектом благоустройства дворовой территории организацией Северавтодор было произведено устройство проезда с выделением парковочных мест, установкой по периметру бордюрного камня, а также перильное ограждение, отделяющее пешеходный тротуар и проезжую часть.
 
Работы выполнены в полном соответствии с описанием объекта закупки, с учетом графика выполнения работ и отвечают требованиям качества выполненных работ.
 
Также накануне был проведен субботник, в нем приняли участие жители дома, представители предприятий и организаций Приобья. В ходе субботника были покрашены скамейки и урны, выполнена уборка территории, покос травы, а также убраны незаконные строения.
 
#Приобье #ФормированиеКомфортнойГородскойСреды #НацПроекты #ОктябрьскийРайон #Жильеигородскаясреда