gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры информирует

Автор: МуштоватаяЕБ. Опубликовано в Предпринимательство

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры осуществляет прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление Субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, в части создания субъектами малого и среднего предпринимательства центров молодежного инновационного творчества.

Участниками отбора могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, кроме индивидуальных предпринимателей соответствующих требованиям, указанным в Порядке отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, в части создания субъектами малого и среднего предпринимательства центров молодежного инновационного творчества (далее – Порядок), утвержденном постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.05.2016 № 158-п.

С Порядком можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: http://www.depeconom.admhmao.ru/ в разделе «Инновационная политика» (вкладка «Формы поддержки малых инновационных компаний»).

Прием документов для участия в Отборе осуществляется в срок до 23.06.2016 включительно, Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по адресу: 628006  г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.5, кааб. 421, в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Контактное лицо: Галкин Валерий Терентьевич, Белоногова Елена Евгеньевна, телефоны для справок: (3467) 35-00-79; 35-00-49.