gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

События

Рождественского приема главы Октябрьского района для молодежи

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Сегодня, в ходе Рождественского приема главы Октябрьского района, чествовали самых амбициозных, самых активных и целеустремленных жителей района – нашу молодежь!

Молодежь - это огромный созидательный потенциал Октябрьского района, трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Октябрьского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы на окружных и всероссийских соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Глава Октябрьского района Сергей Заплатин наградил наших приобчан Владислава Москова, Полину Шилко, Ольгу Корякину, Полину Беккер и Викторию Панкееву сертификатами участника Премии Главы Октябрьского района за активное участие в жизни района, достижения в проектной и социально значимой деятельности, добровольческой (волонтерской) деятельности, за достижения в сфере патриотического и эстетического воспитания подростков и детей, в сфере культуры, искусства и спорта.

Также, в ходе приема участникам встречи был представлен новый проект в области индустрии креативных технологий - Арт- резиденция Октябрьского района «Мосты».

Это площадка, призванная объединить под своей эгидой всех творческих и неординарных людей, создать возможности и условия для их самореализации.

В рамках работы Арт-резиденции будут организованы форумы по направлениям - театр, национальное творчество и культура КМНС, вокальное и хоровое творчество и многое другое.

Уже весной в городском поселении Андра состоится первый культурный форум по направлениям – хореография и изобразительное искусство.

Подробнее в эфире https://www.instagram.com/tv/CY6DcG9Ke8V/?utm_source=. .