gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

События

В гп. Приобье 21 мая состоялся Открытый турнир по волейболу среди мужчин, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1945-1945гг..

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Спорт

В гп. Приобье 21 мая состоялся Открытый турнир по волейболу среди мужчин, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1945-1945гг..

В соревнованиях приняли участие 4 сборные команды. Сборная команда из сп. Уньюган, сборная г. Нягань («Уранан»), сборная Югорского УМТСиК и сборная гп. Приобье.

Со словами приветствия и поздравлений к участникам соревнований обратился директор МБУ СП «РСШОР» Евгений Иванович Соломаха. 

На турнире все спортсмены показали красивую и результативную игру. Несмотря на дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна и эмоциональна.

По итогу матчей места распределились следующим образом: победителем турнира стала сборная команда из сп. Унъюган, второе место досталось волейболистам из сборной гп. Приобье Югорского УМТСиК, а «бронза» оказалась у спортсменов из города Нягани. 

Всем участникам турнира вручены дипломы и медали, а его победители получили кубок. 

За помощь в проведении соревнований (судейство) были вручены благодарности: Олегу Геннадьевичу Абдукарову и Инге Всеволодовне Стрелковой за оказанную помощь и поддержку организаторов мероприятий.

 image-23-05-22-07-36.jpeg image-23-05-22-07-36-2.jpeg

 image-23-05-22-07-36-5.jpeg   image-23-05-22-07-36-4.jpeg