gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО (Раздел)

ПОСТ №621_28.12.2023

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в Регламентные работы

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Приобье от 11.07.2023 года № 313 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципального имущества"

     

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «ПОСТ № 621.doc»ПОСТ № 621.doc359 Кб

Постановление 313_11.07.2023г.

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в Регламентные работы

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципального имущества»

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «ПОСТ №313.docx»ПОСТ №313.docx61 Кб

Постановление 1_12.01.2021

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Имущественная поддержка

О внесении изменения в постановление администрации городского поселения Приобье от 09.10.2020 №484.  Скачать.

Приложение к постановлению администрации городского поселения Приобье "12" января 2021 г. №01

Постановление 484_09.10.2020

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Имущественная поддержка

Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городское поселение Приобье, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предоставляемого во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду.

Приложение к пост. 484 от 09.10.2020. Скачать.

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «Постановление 484 от 09.10.2020.pdf»Постановление 484 от 09.10.2020.pdf4080 Кб

Реестр муниципального имущества, находящегося в сосбтвенности муниципального образования городское поселение Приобье

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Реестры
Реестр муниципального имущества, находящегося в сосбтвенности муниципального образования городское поселение Приобье. Скачать.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Для информации

Администрация городского поселения Приобье сообщает о предоставлении следующих земельных участков:

- по адресу: пгт.Приобье, мкр. Черемушки, 115А, общей площадью 403 кв.м., земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: садоводство (предоставление в собственность);

- по адресу: пгт. Приобье, мкр. Черемушки, 166, общей площадью 1 403 кв.м., земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: садоводство (предоставление в аренду);

- по адресу: пгт. Приобье, ул. Дачная, 1/1, общей площадью 1 768 кв.м., земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для огородничества (предоставление в аренду).

       Заинтересованные лица в предоставлении земельного участка граждане в течении месяца с момента опубликования информационного сообщения могут ознакомиться с расположением земельного участка, а также подать заявление по предоставлению права на заключение договора земельного участка по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт.Приобье, ул.Югорская, д.5, кабинет №12 тел: (34678) 32-4-58.

График работы: понедельник- среда с 9-00 до 17-00; обеденный перерыв с 13-00 до 14-00; четверг, пятница- не приемные дни; суббота, воскресенье- выходные дни.

РСД 67_25.12.2019

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Имущественная поддержка
Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования городское поселение Приобье, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства. Скачать.

Постановление 610_13.11.2019

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Имущественная поддержка

Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городское поселение Приобье, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предоставляемого во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду. Скачать.

Перечень муниципального имущества муниципального образования гп.Приобье, свободного от третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предоставляемого во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства. Скачать.

Постановление 467_03.09.2019

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Регламентные работы

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Передача в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования, за исключением земельных участков и жилых помещений». Скачать.