Для информации

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 19.01.2023

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Для информации

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация городского поселения Приобье сообщает о предоставлении следующих земельных участков в аренду, расположенных по адресу:

- пгт.Приобье, мкр. Южный, д. 9, общей площадью 900 кв.м., земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для строительства жилого дома и хозяйственных построек;

- пгт.Приобье, ул. Одесская, в районе д. 1, общей площадью 585 кв.м., земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: жилая застройка усадебного типа, под жилой дом.

            Заинтересованные лица в предоставлении земельного участка граждане в десяти календарных дней с момента опубликования информационного сообщения могут ознакомиться с расположением земельного участка, а также подать заявление по предоставлению права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт.Приобье, ул.Югорская, д.5, кабинет №12 тел: (34678) 32-4-58.

График работы: понедельник- среда с 9-00 до 17-00; обеденный перерыв с 13-00 до 14-00; четверг, пятница- не приемные дни; суббота, воскресенье- выходные дни.