ЖКХ

Проект «Схема теплоснабжения городского поселения Приобье».

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ЖКХ

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и муниципального контракта от 07.05.2021 №55/21 подготовлен проект «Схема теплоснабжения городского поселения Приобье», разработчик - ООО «ЯНЭНЕРГО».

В соответствии с требованиями  к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 материалы данного проекта размещены на официальном сайте Октябрьского района: http://oktregion.ru в разделе «Экономика и финансы», «Жилищно-коммунальное хозяйство и капитальное строительство», подраздел «Схема теплоснабжения городских и сельских поселений Октябрьского района» (http://oktregion.ru/ekonomika-i-finansy/zhilishchno-kommunalnoe-khozyaystvo-i-kapitalnoe-stroitelstvo/skhema-teplosnabzheniya-gorodskikh-i-selskikh-poseleniy-oktyabrskogo-rayona/).

Замечания и предложения по проекту «Схема теплоснабжения городского поселения Приобье» принимаются администрацией г.п. Приобье до 01.01.2022 (включительно) в официальной форме по адресу г.п. Приобье, ул. Югорская, 5 каб.№10 и по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..