Благоустройство

Поселения Октябрьского района преображаются

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в БЛАГОУСТРОЙСТВО (Раздел)

Благодаря федеральной программе «Формирование комфорт­ной городской среды» в Приобье с начала августа благоустраив­ают дворовую территорию.

9 сентября состоялась общественная приемка выполненных работ по благоустройству дворовой территории по ул. Крымская, д.43А.

«В рамках программы в соответствии с проектом благоустройства дворовой территории организацией Северавтодор было произведено устройство проезда с выделением парковочных мест, установкой по периметру бордюрного камня, а также перильное ограждение, отделяющее пешеходный тротуар и проезжую часть», - делится Евгений Ермаков, глава городского поселения Приобье.

Работы выполнены в полном соответствии с описанием объекта закупки, с учетом графика выполнения работ, и отвечают требованиям качества выполненных работ.

Также накануне был проведен субботник, в котором приняли участие жители дома, представители предприятий и организаций Приобья. В ходе субботника активисты покрасили скамейки и урны, выполнили уборку территории, скосили траву, а также ликвидировали незаконные строения.