Благоустройство

Посадка деревьев - дело общее

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в БЛАГОУСТРОЙСТВО (Раздел)

18 сентября на территории парка «Юбилейный», около обелиска «Слава воину победителю», и у центральной площади активные жители Приобья высадили молодые деревья.

Чувствовалось, что пришли люди с желанием поработать, никто не стоял в сторонке. Процесс, что называется, шел коллективный - кто деревце держит, кто землю подсыпает, кто поливает. И фото на память посаженных собственноручно елочек - обязательно. Хочется верить, что каждый участник, посадив свое деревце, будет помнить о нем и наблюдать за ходом его роста. Да и, посадив хоть одно дерево в своей жизни, любой человек не сможет поднять руку и сломать другие деревья.

Тем временем Молодежный парламент при главе городского поселения Приобье облагораживал территорию «Сквера влюбленных», но работы еще много. В ближайшее время члены Молодежного парламента планируют выйти и закончить начатое.  

Всем участникам огромное спасибо за труд, за то, что внесли свой вклад в общее дело.

Администрация гп.Приобье выражается благодарность МБУ СП «Районная спортивная школа олимпийского резерва»; ВПП «Единая Россия»; МАДОУ «Радуга»; МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение»; Молодежному парламенту при главе городского поселения Приобье.

Выражаем благодарность Олегу Кузнецова, заместителю начальника управления-начальнику базы и работникам Югорского УМТСиК ООО «Газпром трансгаз Югорск» за установку калитки в «Сквере влюбленных».

.v4NqMNniRYA.jpgnh1zaC10Ev4.jpg

lnEcP1dJT40.jpgPwNOndp6Cd0.jpg

3L4eR1ZuDnM.jpgR9APju6qIno.jpg