В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу отделения ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в ГИБДД
IMG 20231220 WA0018
 
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу отделения ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Мониторинг качества оказания государственных услуг, оказываемых отделом ГИБДД, провела член Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району Светлана Анатольевна Прамузова.
 
Встретил общественницу старший государственный инспектор безопасности дорожного движения РЭГ ГИБДД капитан полиции Роман Фаритович Саматов. В ходе общения он подробно остановился на перечне и особенностях оказания подразделением государственных услуг населению.
 
Роман Фаритович рассказал проверяющей, что в текущем году сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району оказано порядка 1400 услуг в электронном виде, более 900 – это регистрация транспорта. Кроме того, вручено около 500 водительских удостоверений.
 
Светлана Анатольевна пообщалась с посетителями и узнала мнение населения о работе отдела ГИБДД, а также качестве предоставления услуг. В ходе общения жалоб на работу сотрудников полиции не поступало. По словам граждан, полицейские качественно выполняют свои служебные обязанности.Кроме того, общественники провели беседу с присутствующими по профилактике мошенничества, раздали памятки «Осторожно, мошенники!» и буклеты по соблюдению мер безопасности в сложных погодных и дорожных условиях.