Рождественский прием главы Октябрьского района

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Ежегодно, уже на протяжении 16 лет, в Октябрьском районе поздравляют учащихся, ставших победителями, лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей различного уровня, победителей и призеров олимпиад, ребят, имеющих отличные результаты в обучении за прошедший год.

Чествуют тех, кто шагнул на пьедестал успеха. Ведь на него поднимаются самые талантливые, способные, творческие люди.
 
Из года в год наши ребята демонстрируют свои способности, знания и умения достижениями и победами, защищая честь Октябрьского района.
 
Ксожалению, в этом году не смогли встретиться со всеми лично, но не стали упускать возможности поблагодарить юных, талантливых земляков, тех, кто весь предыдущий год шел к своей цели и своим упорством и трудом добился значительных результатов в учёбе, спорте, искусстве, культуре, добровольчестве.
 
Со словами приветствия и наилучшими пожеланиями к юным талантам обратился глава Октябрьского района Сергей Заплатин:
 
«Каждый год в нашем районе становится всё больше активистов, ребят, стремящихся к достижению высот, и это радует. Вы являетесь гордостью семьи, учебного заведения, гордостью Октябрьского района. Ваши заслуги и победы, стремление к развитию и самосовершенствованию сегодня должны быть всячески поддержаны, поэтому мы всегда готовы оказывать содействие во всех ваших добрых начинаниях. Помните, Октябрьскому району нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего района!».
 
В ходе прямой трансляции Рождественского приема главы Октябрьского района, в торжественной обстановке глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков наградил ребят сертификатами, вручил премии за высокие результаты в сфере образования в 2021 году, подарки, и, конечно, поздравил с наступившим Новым 2022 годом.
 
Премию главы Октябрьского района за высокие результаты в сфере образования в 2021 году вручили воспитанникам МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение»: Анне Теревцовой, Марии Миненко, Алине Харитоновой и Яхёбеку Хайитвоеву.
 
Сертификаты участников премии главы Октябрьского района получили ученики МБО ДО «Детская школа искусств»: Алена Рожкова и Марина Денисюк; МБУ СП «Районная спортивная школа олимпийского резерва»: Елизавета Новикова, Александр Пуртов, Глеб Самокиш, Данил Шарипов, Софья Турушева, Наталья Кощеева, Михаил Акулов и Мириан Юсупов; МКОУ «Приобская начальная образовательная школа»: Дарья Петрова, Кира Шаталова, Ярослав Трушков, Зарина Халикова, Кирилл Бурухин. Лев Отраднов, Степан Озирный, Павел Авдеенко, Павел Кот и Артем Бердагулов; МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»: Алина Козлова, Алина Лымарева, Данил Крымский, Регина Белекова, Яна Горячева, Сергей Матазов, Александра Климова и Виктория Миниахметова.
 
Еще раз поздравляем ребят с заслуженными наградами, желаем новых идей и новых свершений. Пусть в новом году развиваются ваши таланты, пусть вам всегда сопутствуют удача и успех!
 
Подробнее в эфире https://www.instagram.com/tv/CYn1uuYqquc/?utm_source=..