Рождественский прием главы городского поселения Приобье

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
14 января в детской школе искусств прошел Рождественский прием главы городского поселения Приобья, на котором чествовали 24 обучающихся образовательных организаций, учреждений культуры, спорта, достигших значительных успехов в 2021 году в учебе, художественном и техническом творчестве, спорте, социально значимой и общественной деятельности.
 
«Дорогие ребята! Поздравляю вас с наступившим 2022 годом и рождеством Христовым! Прошедший год был непростой и сложный, но для вас он результативный! Далось это благодаря тому, что вы приложили много усилий трудились, проявляли упорство, целеустремленность, ну и конечно благодаря вашим педагогам, которые были с вами и передавали свои знания, что и послужило результатом достигнутых вами успехов. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать стремится достигать новых высот, чтобы вы в текущем и последующих годах вы добились еще больше успехов за различные достижения.» - обратился Евгений Ермаков к присутствующим.
 
Затем к собравшимся обратился с поздравлениями и благопожеланиями настоятель храма Святого праведного Симеона Верхотурского, благочинный Няганского благочиния протоирей Владимир Шишков.
 
После всех поздравлений и напутствий началась праздничная развлекательная программа в ходе которой были представлены участники праздника. Во время церемонии награждения каждый из ребят получил Почетную грамоту и Рождественский подарок.
 
Почетными грамотами главы городского поселения Приобье награждены учащиеся МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»: Николай Макаров, Иван Митин, Константин Калашников, Анна Пермякова и Юрий Спиридонов; МКОУ «Приобская начальная общеобразовательная школа»: Артём Анточ, Софья Девяшина, Александр Земляков, Никита Сандаков и Варвара Суходоева; МБУ СП «Районная спортивная школа олимпийского резерва»: Гордей Казаков, Леонид Кудактин, Полина Мыльникова, Анфиса Пуртова и Ростислав Черемных; МБО ДО «Детская школа искусств»: Алиса Синявина, Михаил Ситкин и Нонна Яцкевич; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение»: София Гуцул, Полина Зобнина, Алена Кутеева, Анна Цеге и Максим Яровой.
 
Спасибо ребятам и их родителям, ведь своими победами, успехами в учебе, талантами и образом жизни они поднимают авторитет поселка Приобье.