gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Октябрьском районе состоялось юбилейное мероприятие - десятые районные соревнования "День охотника"

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
На базе отдыха «Озеро Зеркальное» собрались любители охоты из Октябрьского, Перегребного, Нижних Нарыкар, Шеркал и Приобья. Это участники юбилейных X районных соревнований «День охотника».

С приветственным словом к участникам, судьям и гостям соревнований обратились единороссы Октябрьского района: глава муниципалитета Сергей Заплатин, секретарь местного отделения «Единой России», председатель Думы Октябрьского района Евгений Соломаха и районный депутат Евгений Ермаков. Они пожелали охотникам азарта, ловкости и заслуженной победы.

Соревновательный день получился зрелищным: спортсмены преодолевали беговые дистанции на охотничьих лыжах, стреляли по мишеням из пневматических винтовок, проезжали без падений за снегоходом и разжигали охотничий костер на скорость.

В итоге лучше всех с заданиями справились охотники из Октябрьского. Второе место присудили шеркальцам, третье - приобчанам.
После торжественной церемонии награждения все участники мероприятия угостились свежей ухой и горячим чаем, которых с заботой приготовили активисты местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района.

«Хочу выразить слова благодарности организаторам и участникам соревнований за прекрасные эмоции и отличное настроение. Уверен, каждый получил массу приятных впечатлений на долгое время», - заключил Евгений Соломаха