gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

​Югорчан приглашают принять участие в песенном марафоне «С чего начинается Родина»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявляет прием заявок на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С сего начинается Родина».

Вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные и профессиональные ансамбли могут прислать свои работы в ГТРК "Югория". Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе Смотрим.ру, в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.

К участию в телемарафоне приглашаются все желающие в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности, как широко известные и популярные, так и авторские, ранее не исполнявшиеся.

Для участия в конкурсе необходимо записать песню на видео или сделать мини-клип, затем прислать творческую работу на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с заполненной и подписанной заявкой.

Региональные жюри определяют 10 полуфиналистов, работы которых проходят в окружной этап в рамках Уральского федерального округа. Номера победителей окружного этапа попадут в эфир Всероссийского 12-часового телемарафона на платформе Смотрим.ру, который пройдет в День России - 12 июня.

Подробная информация на официальном сайте Ugoria.tv http://www.ugoria.tv/news/stati/45058/