Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре объявляет о старте Конкурса чтецов «Служить Отечеству»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
В Югре стартует конкурс чтецов среди детей и подростков «Служить Отечеству». Сбор заявок продлится с 18 по 30 апреля текущего года.
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные исполнения поэтических, прозаических или драматических произведений, посвященных героическому служению Отечеству. Участникам разрешается использовать музыкальное сопровождение, осуществлять сценическое оформление, использовать костюмы.
 
Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 30 апреля, приложив видеофайл с выступлением либо ссылку для его скачивания с файлообменника.
 
Цель проекта – приобщить подрастающее поколение к культурно-историческому наследию, привить чувство гордости и любви за свой народ, свою страну, ее защитников.
 
«Инициировав проведение конкурса, мы стремимся воспитать у подростков гражданственность, патриотизм и уважение к бессмертному воинскому подвигу. Может быть, кто-то из конкурсантов в будущем захочет связать свою жизнь с служением Отечеству, – говорит председатель Общественного совета при УМВД России по ХМАО – Югре».
 
Экспертное жюри огласит итоги конкурса в день 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая 2022 года.
ОС при УМВД России по ХМАО – Югре
Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «Polozhenie_o_konkurse_chtetsov_Sluzhity_Otechestvu.pdf»Polozhenie_o_konkurse_chtetsov_Sluzhity_Otechestvu.pdf252 Кб