gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Югорских паралимпийцев наградили в Кремле

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с победителями и призёрами XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине, а также с членами паралимпийской команды России, в числе которых наш земляк, сноубордист Михаил Слинкин.

Напомним, Михаил Слинкин завоевал золотую медаль на играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», проходивших в Ханты-Мансийске с 16 по 21 марта 2022 года.

"Очень рад вас всех видеть в этом зале и приветствовать. Прежде всего, хотел бы поблагодарить вас за труд, за ваши успехи, за волю к победе. Ваши победы в спорте, безусловно, это вдохновляющий пример для миллионов людей. Он очень значим для всего нашего общества, для нашей молодёжи, которая учится у вас стойкости, самоотдаче, умению упорно идти к поставленной цели и добиваться высших достижений, высших результатов, быть лучшими.

Пройти сложнейший отбор на олимпийские и паралимпийские игры – это уже впечатляющая высота. Путь к ней всегда сложен, требует особого таланта и самоотверженного труда, и каждый из вас этот путь достойно прошёл, преодолел", - обратился к спортсменам Владимир Путин.

Поздравляем Михаила Слинкина! Октябрьский район Вами гордится!