Празднование Дня России в Приобье

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
День России – это праздник, который отмечает вся страна: в торжественных и праздничных мероприятиях принимают участие россияне всех поколений!

В Приобье прошли спортивные мероприятия и праздничная концертная программа "В сердце ты у каждого, Родина-Россия".

Накануне 11 июня в Доме детского творчества состоялся фестиваль настольных игр по шашкам, шахматам для лиц старшего поколения.
 
Игра получилась дружеской, несмотря на дух соперничества. И, конечно же, турнире главное не победа, а участие и общение.12 июня с самого утра начались соревнования по пулевой стрельбе для лиц старшего поколения.
 
Затем на территории лыжной базы состоялась эстафета для детей, пионербол, соревнование "Патриотический маршрут" и велопробег, в рамках антитеррористической акции "Мы выбираем будущее".
 
Все участники соревнований награждены грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций, не смотря на погодные условия.
 
После, в Доме культуры для приобчан прошла концертная программа. На сцене в исполнении наших земляков звучали песни о России. Артисты дома культуры создали праздничное настроение, передавая в своих номерах любовь к России и чувство гордости за свою Родину.