gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Волонтеры Октябрьского района продолжают благоустраивать приют «Лохматый дом»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В Приобье продолжается строительство приюта для передержки животных «Лохматый дом». Инициатор проекта – автономная некоммерческая организация региональный центр развития туризма и экологии «Зимнее Алешкино». В благоустройстве территории питомника активное участие принимают единороссы Октябрьского района и волонтеры Дома детского творчества «Новое поколение».

Так, накануне в приют заглянули ребята, посещающие летнюю досуговую площадку Дома детского творчества «Новое поколение». Дети помогли прибраться на территории, покрасили площадку для выгула собак. С удовольствием поиграли с животными и накормили их.

«Отрадно, что наши дети такие открытые, добрые и отзывчивые. Здорово вместе потрудились и отдохнули. Хочу поблагодарить их родителей, педагогов за замечательное воспитание подрастающего поколения», - отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия» Октябрьского района Светлана Сумкина.

В благодарность ребятам за отличную работу партийцы подарили им раскраски, угостили мороженным и соком.

Напомним, что проект «Лохматый дом» реализуется за счет гранта губернатора Югры для физлиц и гранта главы Октябрьского района.