gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Приобье прошел XIII районный слет волонтеров «Доброе сердце»!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Слёт волонтеров - это всегда эмоции, положительный заряд энергии, много новых знаний, новые знакомства.

Волонтерские движения в Октябрьском районе объединяют сотни людей, готовых оказать бескорыстную поддержку всем, кто в ней нуждается.

Своими добрыми делами: участием в благотворительных акциях, благоустройстве и озеленении территорий района, организацией разного рода мероприятий, оказанием помощи пожилым людям - волонтеры показывают достойный пример гражданской зрелости, неравнодушия, истинного патриотизма.

С приветственным словом к участникам слета от имени главы Октябрьского района Сергея Заплатина обратилась Марина Фролова: "Благодарю вас за вашу активную жизненную позицию, искренность и стремление сделать мир лучше! От всей души желаю, чтобы все ваши идеи воплощались в жизнь! Желаю всем здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!".

"Наша задача - объединить и обучить волонтёров нашего округа, вдохнуть в них новые идеи и помочь развиваться в этом направлении в дальнейшем. Мы безгранично рады, что такое количество талантливых, активных и самых лучших ребят каждый год приезжают к нам, в стены нашего дорогого Дома детского творчества" - делятся организаторы слёта.

Основной целю слета являются популяризация социально-значимой деятельности, добровольческих идей и деятельности районного волонтерского движения.