gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые читатели!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

 Всем, всем кому интересно читать о рыбалке и рыбопромышленности в разных регионах страны, сообщаем о начале подписной кампании 2023 журнала «РУССКАЯ РЫБА» и возможности оформить подписку быстро и легко как физическим лицам, так и юридическим лицам:

- онлайн на официальном сайте: https://rusfishjournal.ru/ 

- в редакции журнала по запросу на адрес электронной почты: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Есть возможность оформить подписку как на печатную версию журнала, так и на его полноценную электронную версию.

Журнал «Русская рыба» является основным средством массовой информации, освещающим деятельность рыбного хозяйства страны. Журнал – отраслевое издание Федерального агентства по рыболовству и поэтому только здесь вы сможете найти самую актуальную и достоверную информацию о достижениях и проблемах отрасли, о важных событиях, законах и передовых технологиях в мире рыболовства и аквакультуры.

Также в журнале широко представлены следующие темы: практические советы рыбакам-любителям, экспертные оценки и рекомендации ученых-ихтиологов, удивительный подводный мир, интересные истории, кулинарные рецепты – вот далеко не полный список тем, которые освещаются на страницах нашего журнала.

Журнал распространяется во всех регионах России, его получают федеральные и региональные органы власти, рыбодобывающие, рыбоперерабатывающие, рыбоводческие компании. Кроме того, у журнала несколько тысяч индивидуальных подписчиков.

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы:Размер файла:
Скачать файл «2_5391192492110520086.pdf»2_5391192492110520086.pdf814 Кб