Стартовал седьмой окружной конкурс «Югорский хакатон. Хантатон - 2022

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

3 и 4 декабря 2022 года в городе Ханты – Мансийские Департаментом информационных технологий и цифрового развития Ханты – Мансийского автономного округа – Югры запланировано проведение в онлайн формате седьмого окружного конкурса для IT – специалистов, дизайнеров, разработчиков мобильных приложений и веб – сервисов «Югорский хакатон. Хантатон – 2022».

Целью конкурса является стимулирование развития профессионального сообщества разработчиков в области цифровых технологий и открытых данных в Ханты –Мансийском автономном округе – Югре, а также реализация социально значимых инновационных проектов.

Регламентом конкурса предусмотрены номинации Profi и Junior. В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 лет

На официальном сайте конкурса хантатон.рф (https://hackathon.uriit.ru ) размещены положения и регламент, организован доступ к регистрации. Пройти регистрацию можно на сайте конкурса до 1 декабря 2022 года.

Информационные материалы для организации информационного сопровождения конкурса в электронном виде доступны          для      скачивания   по       ссылке: (https://disk.yandex.ru/d/jgw9oJqjN6umGw ).