Афганистан "Мы помним"

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в Новости
XHqm8WBAqMU
 
🇷🇺 Сегодня на тематическом часе прошедшем в Музее и на торжественном патриотическом концерте "Афганистан "Мы помним", который прошел в МБУ "Культурно-информационный центр "КреДо" чествовали воинов выполнявших свой воинских долг за пределами государства.

Благодарная память о подвиге наших ребят не имеет права померкнуть, она всегда должна жить и быть для нас примером мужества, стойкости и героизма.

Ветераны локальных войн пережили в те страшные времена и выжили, ради всех нас. Чтобы новому поколению рассказать, о том, как нужно любить свою Родину, честно выполнять свой долг, отстаивать интересы Отечества, проявляя беспримерное мужество и силу духа.

Со сцены участникам боевых действий в Афганистане были вручены Благодарственные письма главы городского поселения Приобье.

🗯 "Уважаемые ветераны, примите искренние слова признательности и благодарности в честь 35-ой годовщины со дня вывода советский войск из Афганистана!

Вы стойко прошли через все тяготы и лишения Афганской войны, показывая высокий образец мужества, стойкость и героизм. Сегодня Ваш боевой опыт бесценен в деле воспитания молодого поколения.

Выражаю благодарность Вам за ваш ратный подвиг, память о котором будет передаваться из поколения в поколение.

Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия и стабильности. Пусть Вас окружают любовь и заботой родные и близкие" - обратился к ветеранам Афганистана глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков

#Приобье #новости@priobie_official #КодаОнлайн #ПамятьПоколений